Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux

Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux [мод: меню] 1.00.03.02

Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux 164 3.12
164 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AGaming+
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux – невероятные приключения, повествующие о кровавых событиях, которые произошли после апокалипсиса.

Конец света наступил в 2014 году. Выжившие спрятались в Чернобыльской зоне. Понижение температуры на поверхности планеты заставило людей спуститься под землю и найти убежище в тоннелях метро. Стоит только скачать Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux на Android, если хотите выяснить, какие тайны хранит новая реальность. Но будьте осторожны, неверный шаг приведёт к смерти.

События игры разворачиваются в 2034 году. Ваш герой – молодой человек по имени Серёга. Он сражается с опасностями, которые поджидают на каждом шагу. Монстры и чудища, способные убить оставшихся людей, должны быть ликвидированы. Возьмите в руки оружие и отправляйтесь изучать новые территории. Придумывайте тактику, чтобы выжить в каждом противостоянии.

Изучайте аномалии, ищите и собирайте всё, что может помочь. Не останавливайтесь на достигнутом и преодолейте все трудности и испытания и в других частях серии Z.O.N.A Project X, Z.O.N.A Project X Redux и Z.O.N.A Shadow of Lemansk: Постапокалипсис шутер. Зона отчуждения – последнее место на Земле, где ещё хоть как-то живут люди. Может быть, ваши действия и решения облегчат жизнь следующим поколениям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!