LOST in Blue (Global)

LOST in Blue (Global) [мод: меню] 1.185.0

LOST in Blue (Global) 15 3.53
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Volcano Force
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

LOST in Blue (Global) – сумасшедшие приключения, которые перенесут вас на далёкий остров, полный опасностей, где предстоит выживать, несмотря ни на что.

Так получилось, что ваш самолёт разбился посреди океана. Выжившие выбрались на сушу и теперь предстоит бороться за дальнейшее существование. Вы можете выбрать PvE или PvP-режимы в зависимости от своих предпочтений. Найдите единомышленников и приступайте к строительству защищённого убежища. Потому что на острове есть немало грозных противников.

Ищите ресурсы и материалы, которые понадобятся для крафтинга. Научитесь делать оружие и снаряжение, поставив в лагере верстаки и мастерские. Возведите дома для отдыха, огороды для выращивания овощей, ловушки и башни от незваных гостей. Поверьте, здесь вы не встретите обычных пиратов из Mutiny: Пираты и RPG выживание.

Отправляйте отряды на изучение диких джунглей, водопадов, пляжей, болот и вулканов. Сражайтесь с мутантами, зомби и невиданными ранее созданиями. Кроме ловушек дикой природы придётся пройти через рукотворные сооружения: заброшенные исследовательские лаборатории, подземные храмы и экспедиционные корабли 80-х годов. Будьте храбрым, внимательным и ловким, развивайтесь каждую минуту, чтобы сохранить жизнь.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!