Homicide Squad: найди улики

Homicide Squad: найди улики [мод: много денег] 2.35.6601

Homicide Squad: найди улики 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик G5 Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Homicide Squad: найди улики – увлекательные приключения, превращающие игроков в детективов, расследующих запутанные дела.

Расчистите Нью-Йорк от преступников и криминальных элементов, совершающих кровавые убийства. Познакомьтесь с детективами Турино и Ламонтом, наденьте шляпу и начните искать улики. Выберите режим поиска предметов или головоломок «три в ряд». В первом необходимо искать вещи за ограниченное время, во втором же потребуется составлять комбинации фишек.

Отправляйтесь в лабораторию, чтобы тщательнее изучить каждую улику. Объединяйте разрозненную информацию и найдите то, что связывает далёкие, на первый взгляд, вещи. Общайтесь со свидетелями и подозреваемыми, а в конце дела арестовывайте убийцу. Судьба закинет вас в самые разные места: особняки, грязные переулки, театры, парки и яхты.

Как и героине Убийство в Альпах от вас потребуется умение логически мыслить, быстро принимать решения и наблюдательность. Если захотите скачать Homicide Squad: найди улики на Android, проблемы с деньгами не будут вас беспокоить. Приложите все усилия на поиск тех, кто должен понести справедливое наказание за свои преступления.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!