Idle Racing Tycoon-Car Games

Idle Racing Tycoon-Car Games [мод: бесплатные награды] 1.8.3

Idle Racing Tycoon-Car Games 14 3.29
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик GamesUnion Technology Co.,Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Racing Tycoon-Car Games – эффектные приключения, где вы будете создавать империю по организации автомобильных гонок.

Начните карьеру с небольшой и с не самой современной трассы. Но чтобы прославить свой бизнес на весь мир и стать магнатом, придётся упорно трудиться. Придумывайте и стройте треки с фантастическими элементами. Расставляйте мёртвые петли, трамплины, эстакады, горки, тоннели и другие элементы.

Пусть ваши трассы будут в классическом стиле, с неоновыми и разноцветными деталями, добавьте дирижабли, воздушные шары и скульптуры. Отправляйте на гонки свои машины и соберите коллекцию крутых тачек, среди которых будут спорткары, внедорожники, ретро-машины, болиды и монстр-траки.

Кликайте по экрану, чтобы открывать крутые обновления. Вкладывайте деньги в развитие бизнеса и не останавливайтесь на достигнутом. В игре не требуется объединять одинаковые авто как в Merge Car game free idle tycoon, геймплей здесь гораздо увлекателен. Исполняйте мечты, ставьте цели и достигайте их, наслаждаясь скоростью и огромными богатствами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!