Gangster City Simulator: Superhero Fighting Game

Gangster City Simulator: Superhero Fighting Game [мод: много денег] 1.0.5

Gangster City Simulator: Superhero Fighting Game 6 4.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Fun Shooting Games For Free
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Gangster City Simulator: Superhero Fighting Game – динамичные приключения, где предстоит заняться расчисткой города от гангстеров.

Город, в котором вы работаете полицейским, буквально кишит преступностью. Обычные жители уже боятся просто пройтись по улицам. Остановите это безобразие, уничтожайте мафию и группировки, чтобы люди не страшились выходить из дома. Садитесь в любой транспорт, какой найдёте: автомобили, танки, вертолёты и используйте реактивные ранцы.

Соберите арсенал, состоящий из автоматов, пулемётов, базук и гранатомётов. Старайтесь не попасть под пули, а если вас ранят, используйте аптечку для выздоровления. Решайтесь скачать Gangster City Simulator: Superhero Fighting Game на Android, чтобы направить все силы на борьбу с преступностью, а не на поиск денег. Потому что частенько вы будете в одиночку бороться со злом.

Находите и открывайте ящики, внутри которых найдутся необходимые вещи: аптечки, снаряжение, взрывчатка и оружие. Пройдите 30 крутых миссий, с прохождением каждой из которых вы приблизитесь к конечной цели. Атакуйте врагов с неба и с земли, давите, обстреливайте и взрывайте их, пока в городе не останется ни одного проклятого гангстера.

Мод «Много денег» откроет доступ к огромной сумме денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!