Merge Monsters

Merge Monsters [мод: бесплатные улучшения] 1.5.8

Merge Monsters 8 3.38
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Fumb Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Merge Monsters – простенькая аркадная игра с элементами приключения, где необходимо открывать и развивать монстров.

Игроки, которые знают, что такое игры в стиле «Merge» сразу поймут о чём эта игра, а вот для новичков мы расскажем, суть игры и геймплей. Начнём с того, что данная игра довольно сильно проседает в вариативности геймплея. Здесь нельзя отстраивать города и здания, как например в Merge Dragons!, но это не отменяет того, что она будет чертовски увлекательна.

Изначально, на выбор игроку даётся несколько монстров, которых можно улучшать в одного, из нескольких одинаковых. Со временем, монстров станет всё больше, а вы сможете прокачивать способности и руны. В процессе игры вы сможете узнать историю древних драконов, откуда они появились и вообще понять всё, что происходит во вселенной.

Игра может порадовать большой библиотекой и разнообразием монстров, поэтому не упустите возможность скачать Merge Monsters на Android. Чтобы ваши создания становились сильнее, то их нужно не только прокачивать путём объединения, но и отправлять сражаться с другими созданиями. Но иногда вам будут встречаться не рядовые соперники, а самые настоящие боссы, победить которых будет очень трудно.

Мод «Бесплатные улучшения» позволяет совершенно бесплатно прокачивать своих монстров.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!