Dark Riddle 2 - Story mode

Dark Riddle 2 - Story mode [мод: много денег] 4.5.3

Dark Riddle 2 - Story mode 128 3.75
128 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PAGA GROUP
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dark Riddle 2 - Story mode – продолжение популярного приключенческого триллера, в котором нужно будет следить за своим странным соседом.

По просьбе фанатов, студия PAGA GROUP выпустила вторую часть знаменитой игры про странного соседа, в которой добавили множество интересных миссий, новые механики и новых персонажей, с которыми можно взаимодействовать. Теперь вы уж точно сможете узнать, что же скрывает странный сосед в своём подвале. Вообще, вселенная Dark Riddle необъяснима.

А если вы понятия не имеете, о чём данная игра, то мы рекомендуем ознакомиться с этой весёлой вселенной с первой части игры: Dark Riddle. Как пишут разработчики, новые механики отлично влились в игру и теперь вы сможете ездить на машине или тракторе, доставлять посылки соседям и даже устраивать погоню за крабами, как бы странно это не звучало.

Вы можете легко встретить торговца инопланетными предметами или других существ. Но ваша главная задача, следить за соседом, попытаться пробраться в его дом и узнать его тайну. Данная игра – прекрасный представитель приключенческих головоломок, где всё строится на юморе и веселье. И самое главное, постарайтесь не попасть в лапы соседа, иначе быть беде.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!