Fantastic Pets: Игра Слияния

Fantastic Pets: Игра Слияния [мод: много денег] 1.0.80

Fantastic Pets: Игра Слияния 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Tilting Point
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Fantastic Pets: Игра Слияния – поразительные приключения, которые перевоплотят вас в того, кто должен спасти волшебную страну от проклятия.

Некогда Фантазия процветала, магические создания жили, не беспокоясь ни о чём. Но злобные ведьмы прокляли этот мир. На вас возложена задача по возвращению былой магии и волшебства. Решайтесь скачать Fantastic Pets: Игра Слияния на Android, чтобы колдовать стало легче. Находите и объединяйте три одинаковых предмета, затем получайте кое-что уровнем выше.

Разыщите яйца фантастических существ, похожих на панд, единорогов, птиц, черепах, козликов, собак и других животных. Исцеляйте проклятые земли, скрытые туманом и темнотой. Стройте дома, сочетайте цветы, грибы, деревья, драконов, звёзды, сокровища и другие не менее чудесные вещи. Проходите уровни, выполняйте задания и выигрывайте награды. Расширяйте власть света на все территории.

Измените до неузнаваемости летающие острова, ищите статуи Дианы, продавайте лишние артефакты и покупайте в магазине то, чего не хватает. Развивайте мышление, логику, память и наблюдательность, решая головоломки. Заведите друзей-питомцев, каждый из которых будет рад вашей компании. Потом спасите чудесный сад в Merge Tale: Pet Love Story. Милые обитатели другого мира тоже на вас надеются.

Мод «Много денег» превратит вас в обладателя нескончаемых денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!