Непослушные

Непослушные [мод: бесплатные покупки] 7.2

Непослушные 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Scylax Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Непослушные – классные приключения о расследовании пропажи девушки по имени Аманда, ученицы старшей школы и подруги главной героини.

Жизнь в престижной школе Хиллвью текла своим чередом. Ученики ходили на занятия, устраивали громкие тусовки, влюблялись и разрывали отношения. Но в один день ваша подруга исчезает сразу после вечеринки. Никто не имеет понятия, что произошло на самом деле. Вас зовут Хлоя Грин и вы начинаете своё расследование пропажи подруги. Выясните всю правду, раскройте секреты учеников и учителей.

Переговорите с одноклассниками и преподавателями. Внимательно читайте диалоги, задавайте вопросы и объединяйте воедино разрозненные факты. Взгляните на события с разных сторон и проанализируйте их. Узнайте, кто в школе враждует, дружит, ненавидит друг друга, какие интриги здесь плетутся и как именно другие относились к Аманде. Каждое решение повлечёт за собой цепь событий. Поэтому финал может быть любым: как счастливым, так и совершенно неожиданным.

Окажитесь в самом центре захватывающей истории, в которой объединены детектив, тайны, искренние чувства и предательства. Вам нужно скачать взлом Непослушные на Android, чтобы ничто не мешало прожить визуальную новеллу так, как пожелаете. Но будьте осторожны, возможно, вы узнаете неприятную правду не только о друзьях и знакомых, но и о себе.

Мод «Бесплатные покупки» даст возможность заполучить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!