Jekyll & Hyde

Jekyll & Hyde [мод: много денег] 2.12.1

Jekyll & Hyde 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MazM (Story Games)
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Jekyll & Hyde – мистические приключения, которые перенесут вас в Лондон 19 века и превратят в участника таинственных событий.

Студия, подарившая потрясающий визуальный роман Печка - визуальная новелла, предлагает по-новому взглянуть на неустаревающую классику. События игры разворачиваются в туманной столице Британии 19 века. Цепь загадочных преступлений потрясла жителей города. Именно вы станете тем, кто выяснит правду об этих происшествиях.

Знакомьтесь с харизматичными героями, каждый из которых удивит вас своим характером, историей и тайнами. Знание методов расследования преступлений будет весьма кстати. Читайте диалоги, выбирайте реплики и действия, которые приведут к одному из нескольких финалов. И не забывайте, что подозреваемым может быть кто угодно.

Погрузитесь в мрачную и местами пугающую атмосферу, созданную при помощи оригинальной графики, подбора цветов и звукового сопровождения. Проживите новую интерпретацию классического произведения, удивляющую сюжетными поворотами, преступлениями и расследованием. Почувствуйте себя детективом, способным найти все ниточки и объединить их воедино.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!