Jurassic Survival Island

Jurassic Survival Island [мод: бесплатные покупки] 10.4

Jurassic Survival Island 32 4
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик GameSpire Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Jurassic Survival Island – фантастические приключения, предоставляющие вам возможность выживать на островах, на которых обитают древние гигантские ящеры.

Добро пожаловать в мир, где живут динозавры. Если в Dino Tamers – Jurassic Riding MMO события разворачивались в стране Аркадия, то здесь вы встретитесь с доисторическими животными на трёх удивительных островах. Кроме драконоподобных ящеров Юрского периода по участкам суши свободно передвигаются мамонты и саблезубые тигры. Попробуйте выжить в этих условиях.

Следите за жизненными показателями героя, обеспечьте его едой, оружием и инструментами. Исследуйте окружающий мир, полный открытый и чудес. Охотьтесь, остерегайтесь нападений, добывайте пропитание и ресурсы. Научитесь крафтить, снарядите персонажа инструментами и оружием. Постройте убежище и отдыхайте там от нападений. Встречайте хищников и травоядных, больших и маленьких, летающих и двигающихся по суше динозавров.

Попробуйте приручить ящера, предлагая ему ягоды и мясо. Новый питомец поможет вам в выживании. Забирайтесь на него, чтобы быстро преодолевать дальние расстояния, защищаться и охотиться. Находите яйца, из которых вылупятся новые малыши. Вам нужно скачать Jurassic Survival Island на Android, чтобы упростить себе задачу.

Ведь для изучения огромного окружающего мира и защиты понадобиться немало сил. Прокачивайте героя, переодевайте его в мощную броню. Постройте плот и плавайте между островами. Раскрывайте секреты таинственных островов, знакомьтесь со всеми их обитателями. Если в реальности вы не увидитесь со стегозаврами, птеродактилями, тираннозаврами и трицератопсами, то в игре сделаете это без проблем.

Мод «Бесплатные покупки» предоставит бесконечные золотые монеты и бриллианты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!