Dim Light

Dim Light [полная версия] 2.06

Dim Light 8 3.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.05.2020
Разработчик SanBae
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 или выше

Dim Light – хоррор-игра о приключениях в заброшенном доме и в полной темноте.

Говоря о разнообразных страшилках, довольно популярны стали игры о зомби, например, Last Empire-War Z, который вышел не так давно. Но не всем страшны мертвецы, иногда простая темнота и полное отсутствие средств для защиты пугает в разы сильнее. Если вы ищите подобную атмосферную игру, то мы советуем скачать Dim Light на Android.

Задача игрока довольно проста, нужно выбраться с какого-то тёмного и непонятного здания. В твоём распоряжении лишь небольшой фонарик, который разгоняет темноту тонким лучом света. Пробирайся по странным комнатам и убегай от неясных фигур, больше похожих на кукол.

Не стоит также идти на свет, ведь чаще всего разные монстры устраивают в таких местах засаду, зная что люди чувствуют себя значительно комфортнее в освещённых помещениях. У тебя нет никакого оружия и единственный способ спастись – убегать. Не будь уж слишком беспечен даже когда выберешься на улицу, ведь Dim Light приготовила немало сюрпризов и здесь.

Деревья не кажутся уж такими дружелюбными, когда начинают отбрасывать неясные тени, которые к тому же и движутся. Пощекочи нервишки вместе с этой атмосферной игрой, которая к тому же получила не мало наград и премий. Старайся ходить максимально бесшумно, а иногда и вовсе останавливайся и выключай свет, чтобы тебя не заметили.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!