Castle of Illusion

Castle of Illusion [мод: режим бога] 1.4.4

Castle of Illusion 8 4.25
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Disney
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Castle of Illusion – милая и очень добрая история о путешествии Микки Мауса.

Истории из мультфильмов Дисней всегда добрые и милые. Мало кто не знает о Микки Маусе, милом мышонке и по совместительству символом этой студии. Сегодня мы предлагаем скачать Castle of Illusion на Android и вжиться в роль этой мышки. Игра по своей сути ничем не отличается от стандартных приключенческих историй по типу Samorost 3 или Never Alone: Console Edition.

Вы станете Микки и отправитесь в путь чтобы найти милую Минни, которую похитила злая ведьма. Она хочет не просто напакостить мышонку, но и полностью разрушить мир Диснея. Игроку придётся блуждать по длинным лабиринтам заброшенного замка, решая разные загадки и открывая секретные ходы, но перед этим замок нужно ещё найти.

В Castle of Illusion обилие самых разных локаций, начиная от простых лесов и заканчивая многоуровневыми комнатами с зеркалами. Ведьма постоянно наблюдает за вашими перемещениями и может наслать беду, поэтому нужно быть готовым всегда к самым неожиданным опасностям. Игра построена по мотивам известной сказки Алиса в стране чудес, поэтому вы будете постоянно сталкиваться со странными комнатами, зельями, которые будут помогать проходить уровни и многим другим. 

Во взломанной Castle of Illusion игроку откроется в разы больше бонусов и призов. Также вы получите больше очков при прохождении, не потеряв ни единой звёздочки.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!