Lost Journey (В поисках памяти)

Lost Journey (В поисках памяти) [мод: много денег] 1.3.15

Lost Journey (В поисках памяти) 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.09.2021
Разработчик CooHex
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Lost Journey (В поисках памяти) – история о путешествии маленькой девочки в огромном мире загадок и тайн.

Дженнифер всегда была хорошей девочкой и когда её воспоминания просто исчезли она потерялась. Этот огромный мир мог её уничтожить, но ангел спустился с небес и дал ей силу путешествовать между мирами. Маленькая девочка должна пройти не один десяток миров, чтобы собрать осколки своей памяти, а после и найти ответы на мучающие её долгое время вопросы. Это путешествие во многом повторяет историю Castle of Illusion и Machinarium.

Любителям квестов, которые не лишены красивых и местами запутанных загадок мы настоятельно советуем скачать Lost Journey на Android. Привлечёт в игре не только на удивление красивая картинка, простая система управления и понятный интерфейс, но и сам сюжет, что весьма редкое явление для современных игр. Каждый мир имеет свои правила.

В одном всё окутано снегом и в тёмных уголках прячутся монстры, другой будет засыпан листьями и необходимо внимательно смотреть под ноги, чтобы не упасть в бездонную пропасть. Lost Journey открывает игроку значительно больше возможностей. В первую очередь здесь в разы больше подсказок и для полноценной игры вам не нужно ничего покупать во внутреннем магазине.

Мод «Много денег» открывает доступ к разным нарядам героини и возможность легче получать награды.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!