Reed 2

Reed 2 [полная версия] 3.5.1.4

Reed 2 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Разработчик Crescent Moon Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Reed 2 – красивое путешествие неведомого зверька по пиксельному миру.

Многие считают, что хорошая игра обязательно должна быть выполнена в нереально красивой графике и иметь как можно больше эффектов. В противовес на смартфонах были выпущены Game Dev Story, Knights of Pen and Paper +1, HoPiKo и многие другие игры, которые смогли доказать, что пиксельная графика ничем не хуже новомодного 3D. Мы предлагаем скачать Reed 2 на Android и окунуться в захватывающую историю маленького зверька, который решил спасти мир.

Так уж вышло, что современная вселенная была создана суперкомпьютером. Он был всем для жителей пиксельного царства, суперкомпьютер принимал законы, помогал и охранял всех, но так уж вышло, что он заболел и умер. Кто-то похитил блоки, без которых этот самый компьютер нельзя восстановить и последнее его творение должно спасти мир, вернув главный компьютер к жизни.

Именно вы станете тем самым творением, небольшим милым зверьком, который, не имея особых способностей, а пользуясь лишь своей ловкостью и верой в отца отправляется в путь, чтобы спасти его. В Reed 2 придётся прыгать, прятаться и сражаться, используя особые артефакты. На каждом уровне у вас будут как друзья, так и враги, поэтому не стоит сразу бежать на всех подряд.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!