Don't Starve: Pocket Edition

Don't Starve: Pocket Edition [мод: всё открыто] 1.19.18

Don't Starve: Pocket Edition 330 3.62
330 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Klei Entertainment Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Don't Starve: Pocket Edition – интересная история о приключениях друзей в лесу.

Так уж вышло, что вас забросили в глухой лес и ничего не остаётся, как начать выживать. Вашим персонажам нужна еда, чтобы не мёрзнуть нужен огонь, а чтобы не сойти с ума лучше надеть венок на голову. К тому же стоит позаботиться и о месте ночлега, одним словом работы очень много. Мы советуем скачать Don't Starve: Pocket Edition на Android, так как эта игра поддерживает режим онлайн приключений, и вы можете сами создавать карту, отправляя туда только своих друзей и никого более.

Также в игре каждый персонаж имеет свои способности, особые плюсы и минусы о которых говориться в самом начале при выборе героя. Поджигательница, например, не может обойтись без зажигалки и если вокруг сплошная темнота запросто сожжёт пол леса, чтобы выжить. 

Роботу не нужна еда, он может создавать разные машины и практически не устаёт. Есть здесь и более простые персонажи, тот же силач или разбойник, которые особых умений то и не имеют, но при этом без них не выжить. Главной проблемой в игре будет темнота, она не просто пугает, как это было в Dim Light, не имея источника света вы попросту умрёте.

В моде «Всё открыто» разблокированы абсолютно все персонажи, к тому же мраморная броня практически не изнашивается, а при ходьбе нет замедления. Также доступна возможность пропускать подробную анимацию во время изготовления орудий.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!