Botanicula

Botanicula [мод: полная версия] 1.0.151

Botanicula 70 4.87
70 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Amanita Design
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Botanicula – история сражения мира растений за свою жизнь.

Растения всегда были важной частью жизни человека, и чтобы показать это всем, кто забыл или просто не придавал особого значения, была создана авторская игра Botanicula. Повествование рассказывает о пяти друзьях-растениях, которые отправились в опасный путь, чтобы спасти свой мир. Так уж вышло, что дерево, на котором друзья провели всю свою жизнь, заразили паразиты и оно умирает.

Скоро его час придёт, но это не значит, что мир навсегда с ним простится, после себя оно оставит семена, которые прорастут в новые деревья. Но паразитам не нравится такой расклад, и они готовы на всё, чтобы помешать друзьям спасти семена. Мы советуем скачать Botanicula на Android для того, чтобы увидеть совершенно новый и не похожий на другие мир со своими законами и физикой.

Игра наполнена огромным количеством врагов, особыми бонусами, которые помогут быстрее пройти тот или иной уровень, а также подсказками. Уникальная музыка в совокупности с авторской графикой сделают пребывание в игре незабываемым. Botanicula была отмечена небывалым количеством наград, как и Samorost 3. Здесь есть более 150 локаций для исследования и большая часть предметов на них поддаётся взаимодействию.

Botanicula больше подойдёт для старшего поколения поскольку здесь есть своя философия, но юные игроки также смогут увидеть в ней не мало интересного.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!