Burly Men At Sea

Burly Men At Sea [мод: полная версия] 1.4.3

Burly Men At Sea 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Brain&Brain
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Burly Men At Sea – интерактивная игра о приключении рыбаков в море.

Наверное, каждый хотел бы бросить всё и рвануть куда-нибудь в закат на поиски приключений и опасностей. Игра Burly Men At Sea позволит воплотить вашу мечту в реальность, ведь здесь есть всё, что так нужно для весёлого приключения. Сюжет игры полностью зависит от ваших действий и решений, чем напоминает интерактивные истории в стиле Тайга и Lifeline, но здесь будет значительно меньше страшилок.

Вы играете как за самих героев, так и за рассказчика. Всё действие происходит в Скандинавии 20 века, когда все верили в сказочных существ и монстров. Вам придётся столкнуться с Кракеном, убежать от Сирен и попытаться не заблудится в желудке огромного кита.

Мы советуем скачать Burly Men At Sea на Android, ведь в зависимости от того, какой вариант вы выберите, сюжет сказки может полностью измениться, поэтому проходить её можно несколько раз. Burly Men At Sea получил множество наград не только за свою оригинальность, но и за графику. В игре очень плавная анимация и красивая музыка, которая создаёт полноценную атмосферу путешествия.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!