Crashlands: Story-driven Crafting ARPG

Crashlands: Story-driven Crafting ARPG [мод: много ресурсов] 100.0.119

Crashlands: Story-driven Crafting ARPG 13 3.92
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.04.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Butterscotch Shenanigans
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Crashlands: Story-driven Crafting ARPG – интересная история приключения инопланетянина на новых планетах.

Вы станете инопланетянином, который просто путешествует по галактике. Его изначальные планы, в принципе, не известны, мы знаем лишь то, что попал он на новую планету по весьма печальным обстоятельствам. Его корабль просто изучал просторы галактики. Но вдруг, какое-то необычное существо, которое чудом попало на корабль, полностью сломало систему пилотирования и обрушило всю технику на ближайшую планету.

Она оказалась не совсем дружественная, здесь также можно найти множество монстров, которые вовсе не готовы к беседе, а просто хотят вас скушать. Система крафта очень напоминает Выживание на Острове: Survival и Minecraft: Pocket Edition, но есть здесь и свои собственные особые подходы.

Мы советуем скачать Crashlands: Story-driven Crafting ARPG на Android в первую очередь потому, что это прекрасная ролевая игра, в которой можно полностью перекроить мир под свои запросы. Создавать можно как элементы быта, так и космические корабли. Вы даже сможете приручить парочку монстров, а в конце и вовсе напасть на галактическое правительство и показать им, кто же здесь настоящий герой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!