FINAL FANTASY II

FINAL FANTASY II [мод: меню] 1.1.0

FINAL FANTASY II 23 4.13
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

FINAL FANTASY II – вторая часть увлекательного приключения борьбы четырёх героев за сохранность мира.

Вторая часть нашумевшей франшизы вышла совсем скоро и в целом не на много продвинулась в плане графики. Игра станет прекрасным решением для коротания досуга всем фанатам серии и просто любителям аниме и экшена. Палмецианская империя сломала жизни 4 молодым людям, и они объединяются для мести. Во второй части появились новые элементы, но нет никаких общих персонажей или локаций. Вам нужно управлять всеми 4-мя героями. 

Игра начинается с боя, в результате которого трое из команды объединяются с повстанцами, которые также борются против Империи. Вместе они успешно уничтожают военный корабль, убивают Императора, а также в их власть попадает город Финн. Четвертый, ранее пропавший, воин становится правителем этих земель.

И когда всё кажется идеально, мир и покой сочится со всех щелей, случается невероятное: император восстаёт из мертвых и начинает свой крестовый поход. Конечно же, слишком наглые недоработки были убраны, а некоторые места поправлены, но в сравнении с последующими FINAL FANTASY III (3D REMAKE) и FINAL FANTASY IV (3D REMAKE) оформление игры остаётся всё таким же посредственным.

В отличии от Final Fantasy Dimensions, в этой игре значительно улучшена система магического боя, но слотов для экипировки не так уж и много, только 2. На развитие персонажа влияет все то, что он использует в бою или же в повседневной жизни. В тоже время эта проблема никак не касается сюжета.

Вы всё также играете за четвёрку героев и пытаетесь спасти мир от скверны. Врагов стало в несколько десятков больше, а вот друзей не добавилось, спасает только улучшенные способности и навыки. К слову, во второй части было добавлено много от привычных платформеров и большинство сражений происходит с выходом камеры в боковое положение.

 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!