Knives Out

Knives Out 1.323.530349

Knives Out 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик NetEase Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Knives Out – мультиплеерный шутер от третьего лица в жанре «королевская битва», с очень качественной графикой.

Какое главное правило в «Королевской битве»? Правильно, остаться последним выжившим! А чтобы это сделать, необходимо пережить все 100 человек на одной карте. Высаживайтесь из самолете и скорее бегите к ближайшему строению за оружием и броней, потому что без него тут никак не выжить. В Knives Out огромный выбор оружия, который вы сможете найти прямо на земле. Подбирайте и отправляйтесь воевать с остальными.

Мы советуем попробовать на своём мобильном устройстве, что такое «Королевская битва». Также, не стоит забывать, что лут в игре появляется случайным образом и в очередной раз вы попросту не сможете найти оружие и вас убьют. Управление в игре очень удобное, оно расположено в правой и левой части экрана. С помощью большого пальца левой руки вы будете передвигаться, а правой стрелять и делать остальные действия.

Также, здесь можно управлять различными транспортными средствами и играть в кооперативе с друзьями, чтобы повысить шанс на победу. А на нашем сайте вы сможете найти похожую игру по духу: RULES OF SURVIVAL. Катайтесь по карте, убивайте врагов, собирайте более мощное вооружение, улучшенный бронежилет или каску, которые помогут вам занять первое место в игре.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!