FINAL FANTASY III (3D REMAKE)

FINAL FANTASY III (3D REMAKE) [мод: много денег] 2.0.4

FINAL FANTASY III (3D REMAKE) 14 3.71
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

FINAL FANTASY III (3D REMAKE) – третья часть знаменитой аниме-франшизы о путешествии по бескрайнему миру.

Японцы славятся своими уникальными играми, именно их можно назвать первыми в мире по качеству графики, сюжету и реализации всего потенциала игр. Серия FINAL FANTASY DIMENSIONS с самого начала стала культовой, что в принципе не удивительно. Сегодня мы предлагаем поговорить о третьей части, которая стала прорывом в плане трёхмерной графики.

FINAL FANTASY III (3D REMAKE) мало чем отличается от первых частей по своему сюжету, управляете вы всё также четвёркой героев и спасаете мир от скверны. В вашем распоряжении теперь в разы больше оружия, магия стала разнообразнее, а пейзажи ярче и больше. Нет таких ощутимых рамок игры, разработчики постарались максимально убрать грань между играком и FINAL FANTASY III (3D REMAKE).

Бои стали зрелищнее, была убрана вся мультяшность сражений. Взломанная версия FINAL FANTASY III (3D REMAKE) не будет постоянно запрашивать лицензию и нервировать встроенной рекламой. Все платные плюшки полностью отключены или частично переведены в бесплатный режим. Также в игре есть встроенный кэш, поэтому скачивать отдельно его не нужно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!