FINAL FANTASY VII

FINAL FANTASY VII [мод: полная версия] 1.0.38

FINAL FANTASY VII 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

FINAL FANTASY VII – самая известная и самая популярная часть игры из серии FINAL FANTASY про историю о сражении людей за Землю против алчных бандитов.

Данная игра стала самым успешным проектом серии FINAL FANTASY, что не удивительно, ведь здесь появилось много новых героев, да и сюжет совершенно изменился. Несмотря на то, что отдалённо седьмая часть строится на FINAL FANTASY VI, есть в ней множество изюминок. Мир снова изменился, теперь вы не в далёких сказочных краях, а в более реальных городах по типу Токио и Пекина, которые почти разрушены в будущем.

Так уж вышло, что жители Земли слишком сильно пользовались её ресурсами. Особая энергия жизни, которая течёт в недрах планеты, помогает людям существовать, но компания «Шин-Ра» выкачивает её для своих собственных целей. Таким образом с каждым годом мир увядает и не удивительно, что появилась группа людей, которые против таких действий «Шин-Ра».

Экотеррористы, которые зовут себя группой «Лавина» готовы на всё, чтобы прекратить деятельность врагов и в этом им поможет Клауд Страйф, бывший наёмник «Шин-Ра» и главный герой игры. Свою популярность игра приобрела не только из-за её неоспоримой культовости, но и потому, что большинство персонажей получили массу положительных отзывов в мировых топах. Главный герой Клауд на сегодняшний день является самым продуманным и эффектным мечником среди всех персонажей ролевых игр.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!