FINAL FANTASY IX

FINAL FANTASY IX [мод: полная версия] 1.5.3

FINAL FANTASY IX 9 4.22
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

FINAL FANTASY IX – продолжение уже легендарной японской франшизы о путешествии в мире Фантазии.

Каждый год японцы стараются порадовать весь мир игровыми новинками и одной из них стала FINAL FANTASY IX. Игра является первой максимально детализированной из всей серии. Вы будете снова управлять четвёркой героев, на этот раз ими станет тихая принцесса Гарнет, которая всю жизнь хотела сбежать из своего замка, двое грабителей-лихачей Зидан и Тантал, которые и похитили грустную принцессу, а также её верный охранник Штайнер.

Мы советуем отправиться в новое путешествие по миру магии. Также на вашем пути будут встречаться маги Виви и Квин, и другие не маловажные персонажа. В игре мало что изменилось в вопросе самого мира. Всё, как и раньше, держится на четырёх кристаллах стихий, и они станут камнями вашей жизни и причиной путешествия.

Четвёрка героев даже не подозревает как их порой опрометчивые поступки влияют на весь мир. Игра FINAL FANTASY IX стала достойным приемником более ранних частей – FINAL FANTASY VI и FINAL FANTASY VII. В ней остался присущий всей франшизе шарм, но именно внедрение трёхмерной графики позволило сделать геймплей более насыщенным и запоминающимся.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!