The Wolf Among Us

The Wolf Among Us [мод: всё открыто] 1.23

The Wolf Among Us 12 4.42
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Telltale
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

The Wolf Among Us – игра от разработчиков The Walking Dead, в которой вы будете сражаться с монстрами, но в этот раз сказочными.

Это отличная приключенческая игра, состоящая из 5 эпизодов. Мы советуем скачать The Wolf Among Us на Android, ведь это интерактивный детективный фильм, а его финал зависит только от вас и ваших решений, действий. Сюжет игры следующий: сказочные существа перебрались в реальный мир и осели в Нью-Йорке, а именно в Манхеттене.

Они имеют здесь свой анклав и живут, скрывая свою магическую сущность. С помощью чар, они обретают человеческий облик. Они должны очень тщательно скрываться, так как раскрытие их происхождения, грозит им попаданием на «ферму». Это своего рода тюрьма для таких, как они. В игре вам достанется роль честного и справедливого шерифа Бигбай Вулфа.

Он тоже оборотень и также должен скрывать свою сущность. При этом он должен раскрывать страшные преступления и защищать своих сородичей. В игре очень много острых моментов и возможны крутые «повороты». Вас, несомненно, порадует большое количество юмора. Также радует глаз не сменная графика как и в The Walking Dead: Season Two.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!