Reed Remastered

Reed Remastered [мод: всё открыто] 2.0.0.2

Reed Remastered 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Crescent Moon Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Reed Remastered – интересная игра из категории приключений о пиксельном мире.

Так уж вышло, что вы попали в мир, где всем заправляет суперкомпьютер. Он могущественный и в тоже время очень добрый, поэтому многие его считают практически богом. Но что-то пошло не так и он начал умирать. Вся власть на глазах просто рассыпалась и если так пойдёт и дальше, то этому миру попросту придёт конец. Но маленькое существо, которое отдалённо напоминает котика с большими глазками, решило изменить ситуацию. Именно этим персонажем вам и предстоит играть.

Ваша задача весьма проста, нужно собрать все кубы на множестве уровней, но как бы просто это не звучало на практике всё в сотни раз проблематичнее. Мешать вам будет не только местность с огромным количеством препятствий, но и сами жители уровней. Игра выполнена в пиксельном стиле, как и Terraria, да и сама подача в стиле старых платформером роднит эти две игры.

В целом скачать Reed Remastered на Android стоит, ведь она заполнена огромным количеством пасхалочек из других игр времён 90-х. Также она сможет развлечь новым и не стандартным сюжетом, в котором переплелась реальность и вымысел, ведь суперкомпьютер на сегодняшний день не такой уж невозможный. Вы можете поиграть в продолжение этой замечательной игрушки под названием Reed 2.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!