Doodle Jump

Doodle Jump [мод: много денег] 3.11.25

Doodle Jump 65 3.23
65 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Lima Sky LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Doodle Jump – увлекательная игра, в которой нужно будет подниматься по территории в виде листика в клетку, вырванного из тетрадки, непрерывно перескакивать между платформами.

Задача довольно проста, нужно просто передвигаться вверх по блокам и разным платформам. Они могут передвигаться, исчезать, переворачиваться и многое другое. В игре есть масса локаций – можно отправиться в джунгли, путешествовать в космосе, подводном царстве, в снежных королевствах и многих других.

Попробуйте скачать взломанный Doodle Jump на Android бесплатно, если вы любите красивые и простые игры с интересным геймплеем. В игре необходимо собирать реактивные пакеты, обходить черные дыры и подрывать лиходеев со сферическими носами.

Начирканные на полях заметки обозначают действительный счет других игроков. Здесь есть множество бонусов, дополнительное снаряжение, например, ракеты, реактивные ранцы, батуты, пропеллеры и многое другое. В Doodle Jump, есть ежедневные задания и особые бонусные миссии. Также с недавнего времени появились новые препятствия в виде НЛО, чёрных дыр, монстров и других элементов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!