Учи английский и другие языки с Memrise

Учи английский и другие языки с Memrise Premium [мод: всё открыто] 2024.04.02.1

Учи английский и другие языки с Memrise 160 3.54
160 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Memrise
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Учи английский и другие языки с Memrise Premium – удобное приложение для изучения английского и других иностранных языков, основыванное на игровом подходе.

С этим приложением вы сможете выучить английский, немецкий, французский, китайский, итальянский, японский, португальский, русский и латиноамериканкий испанский. Методика Memrise полностью отличается от тех-же EWA: Учить английский язык или Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам, хоть в них также присутствуют игровые элементы. Чтобы как-то поощрять и мотивировать пользователей не бросать обучение, в программе есть целая система игр разных уровней, целей и наград.

Также есть в приложении отдельные задания, где можно услышать произношение от носителей языка. Такие задания поданы как в виде аудиозаписей, так и по средствам коротких роликов. Система обучения в Memrise основана на игровой подаче и учитывает возможности нашего мнемонического запоминания, которое позволяет быстро запоминать огромное количество слов на визуальном, слуховом и подсознательном уровне. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!