Best Fiends - загадки 3 в ряд

Best Fiends - загадки 3 в ряд [мод: много денег] 13.3.2

Best Fiends - загадки 3 в ряд 263 4
263 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Seriously Digital Entertainment Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Best Fiends – захватывающая и захватывающая головоломка, которая позволяет игрокам погрузиться в яркую и веселую анимированную вселенную. В этой игре вы будете отправляться в захватывающие приключения вместе с маленькими героями, известными как Fiends.

История Best Fiends происходит в мире, который когда-то был мирным и спокойным, пока не пришли злобные Слизариане. Они похищают соседей и населяют мир тьмой и хаосом. Вам предстоит собрать команду невероятных Fiends, чтобы спасти своих друзей и вернуть мир и радость на эту землю.

Каждый Fiend обладает уникальными способностями и навыками, которые помогут вам пройти различные уровни головоломок. Чтобы победить Слизарианов, вам нужно собирать и сочетать разные цветные блоки, чтобы создать мощные комбинации и атаковать врагов. Чем больше блоков вы сочетаете вместе, тем сильнее будет ваша атака.

В Best Fiends вас ждут сотни уровней головоломок, каждый из которых предлагает новые вызовы и задания. Вы будете исследовать различные локации, включая леса, озера, горы и другие красивые места в мире Fiend. Также вы сможете разблокировать новых героев, повышать их уровень и развивать их способности, чтобы стать еще сильнее.

Best Fiends также предлагает различные ивенты и задания, которые позволяют игрокам заработать уникальные награды и ценные ресурсы. Вы можете присоединиться к другим игрокам в социальных сетях, чтобы помогать друг другу и соревноваться за лучшие результаты.

С яркой графикой, интересным сюжетом и увлекательными головоломками, Best Fiends позволяет игрокам окунуться в захватывающий и повествовательный игровой мир. Возьмите своего Fiend и вступите в борьбу за спасение своих друзей и восстановление мира в мире Best Fiends!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!