Geometry Dash World

Geometry Dash World [мод: всё открыто] 2.2.11

Geometry Dash World 574 3.6
574 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.06.2022
Google Play: Открыть
Разработчик RobTop Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Geometry Dash World – платформенная игра, в которой маленький квадрат должен пройти множество уровней, с большим количеством препятствий на пути.

Суть игры состоит в том, чтобы избежать и перепрыгнуть различные препятствия на пути движущего вперед небольшого квадрата. Для этого потребуется необыкновенная точность в расчете прыжка, поскольку столкнувшись с чем-либо, придется начать уровень с самого начала. Доступно открытие заблокированных цветов, локаций, персонажей и множество другого. Как и в Rayman Fiesta Run, вы будете открывать новые уровни и получать бонусы. 

Не теряйте возможность скачать Geometry Dash World на Android и начните своё долгое приключение, ведь игра содержит в себе десять разных уровней, ежедневные задачи и другие специальные происшествия. Также есть ежедневные миссии, различные дополнения и скрытые задания, которые можно найти только при повторном прохождении.

Мод «Всё открыто» даст вам больше денег, которые можно потратить на дополнительные жизни особые бонусы для перехода с уровня на уровень и многое другое.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!