Subway Surfers

Subway Surfers [мод: меню] 3.27.1

Subway Surfers 2855 3.59
2855 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kiloo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Subway Surfers – очень забавный и красивый раннер, который в своё время практический стал первооткрывателем данного жанра и даже сейчас остаётся современной и актуальной игрой.

Среди раннеров можно найти множество игр с уникальной графикой, сюжетом, персонажами и, наверное, все владельцы смартфонов, которые хотя бы раз играли в какую-нибудь игру, слышали о таком приложении, как Subway Surfers. Данная игра появилась в категории «Аркады» довольно давно и на долго осела среди лучших приложений для смартфона.

Вы будете играть за одного из подростков, который после мелкого хулиганства начал убегать от полиции. Главная задача игрока – это вовремя передвигать героя игры по экрану, чтобы увернуться от препятствий. Бежать вы будете по железнодорожным путям, на которых постоянно движутся или просто стоят поезда. 

Собирайте монетки, чтобы получить рейтинг повыше или открыть новых персонажей и, конечно же, не забывайте про разного рода бонусы, ведь они помогут быстрее и эффективнее преодолеть большие расстояния или же стать неуязвимым. Любите красивые и захватывающие раннеры? Бегите всё быстрее и быстрее, собирайте монеты, получайте ежедневный призы, задания и бонусы вместе с бесплатной игрой Subway Surfers.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!