Super Run

Super Run [мод: много денег] 0.1.60

Super Run 8 3.63
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.02.2024
Разработчик Halfbrick Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Super Run – головокружительная аркада, рассказывающая историю бесстрашного героя с реактивным ранцем, который отправился навстречу приключениям.

Игра является сиквелом невероятно популярного Jetpack Joyride. Герой по имени Barry Steakfries отправляется на поиски секретной лаборатории. Ваша цель – помочь персонажу с джетпаком за спиной добраться до пункта назначения. Управляйте Barry, преодолевайте множество препятствий, гоняйте на сумасшедшей скорости и отстреливайте врагов одного за другим.

Открывайте и исследуйте совершенной новые локации, которые перенесут вас в космическое пространство, в пещеры, внутрь охраняемых сооружений. Стреляйте в противников из автоматов, огнемётов, лазеров, ракетниц, бластеров и даже используйте для этого зонтик.

Улучшайте технику Barry, найдите и соорудите робота, космический корабль или что-нибудь ещё не менее зрелищное. Быстро летайте, устраивайте взрывы и перестрелки. Одолейте десятки роботов, монстров и огромных боссов. Новая графика, плавная анимация и визуальные эффекты, улучшенная механика стрельбы и полностью переделанный интерфейс подарят любителям захватывающих аркад немало удовольствия.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!