Penarium

Penarium [мод: много денег] 1.0

Penarium 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Team 17 Digital Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Penarium – динамичная аркада, которая способна увлечь вас интересным геймплеем на долгое время.

Мир Penarium – арена, но не цирковая, а настоящая гладиаторская со смертельными ловушками, поджидающими вас на каждом шагу. Народ требует хлеба и зрелищ, и по тому вам придётся быть быстрым и ловким, чтобы выжить и стать настоящим чемпионом. Сам геймплей знаком каждому, и игроку не потребуется много усилий, чтобы изучить механику игры.

Penarium – это платформер, где локации представляют собой различный набор платформ, висящих в воздухе. По ним главному герою придётся двигаться к указным целям. В отличие от многих классических платформеров персонаж в случае падения с высоты разбивается, и игра начинается сначала.

Всячески усложнять жизнь вашему персонажу будут многочисленные смертоносные ловушки, раскиданные по карте. Система бонусов также присутствует и является полноценной игровой механикой. Так, к примеру, собрав карточки с бустами, вы сможете не только хорошо заработать внутреигровую валюту, но и на время облегчить себе прохождение локации.

Визуально игра выполнена в очень приятном «пиксельном» стиле с качественной анимацией. Также в игре хорошее звуковое сопровождение. Нет ничего проще, чем скачать Penarium на Android и испытать свою судьбу.

Игра взломана и к ней добавился полезный мод под названием – «много денег». Чем больше золотых монеток, тем лучше, с этим даже не поспоришь. За игровое золото вы сможете покупать карточки с бонусами и прочие полезные предметы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!