Mad Dex 2

Mad Dex 2 [мод: много денег] 1.3.5

Mad Dex 2 7 4.71
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик game guild
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Mad Dex 2 – бодрящая кровь аркада, которая заставит попотеть самого заядлого геймера.

Вы знаете, что такое настоящий хардкор? Если вы не играли в предыдущую Mad Dex и не пробовали поиграть в эту, то вам стоит задуматься. Итак, мы играем за Декса, жившего тихой размеренной жизнью со своей возлюбленной Миис Декс. И всё было славно, пока супругу Декса не похитили. С того самого дня наш герой без устали преследует похитителей, чтобы вернуть любовь.

Но реальность суровей, чем кажется. На его пути встретится бесчисленное количество смертоносных ловушек, которые не один раз отправят вас на ближайший чекпоинт. Но прохождение каждого из многочисленных уровней будет для вас маленькой личной победой, что принесёт много ярких впечатлений.

На пути Декса встретятся не только ловушки, но и различные противники, в том числе и боссы со своими уникальными умениями. Но розовый парень в кепке не из робкого десятка, и система прокачки позволит постоять за себя и жизнь любимой. По геймплейной части Mad Dex 2 является аркадой-платформером с присущим этому жанру управлением.

Вам придётся прыгать, рассчитывая правильное расстояние до объектов и ловушек. За прохождение вы будете получать внутреигровую валюту, которую можно потратить на улучшения и предметы. Визуальная составляющая приложения весьма приятная, с множеством милых, но опасных персонажей и крутой анимацией ловушек.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!