Ski Safari

Ski Safari [мод: много денег] 1.5.4

Ski Safari 13 3
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Defiant Development
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Ski Safari – игра в жанре «раннер», где вам предстоит преодолевать различные препятствия, которые встретятся вам в снежной долине.

Если вы любитель таких игрушек, то можете скачать Ski Safari на Android, и занять себя на несколько часов. Да-да, вы попадёте в горы, где вам будут встречаться как барьеры, так и помощники. Игра будет продолжаться вплоть до того момента, пока вы куда-нибудь не врежетесь.

Вы будете кататься на снегоходе и даже на волке, йети, пингвине и орле, а вашим спутником будет… снежный человек! Кстати, ваши друзья будут вам давать советы, которые непременно пригодятся. У игры приятная яркая графика. Великолепные зимние виды вас поразят. Персонажи прорисованы хорошо. Некоторые зверушки вас даже умилят.

Управление стандартное для такого жанра: нажимаете на экран пальцем, и персонаж выполняет различные действия, чтобы остаться в живых. Также игра не лишена прекрасного звукового сопровождения: все эффекты и движения озвучены. Скачивайте, преодолевайте вместе с союзниками все барьеры, оставайтесь как можно дольше живыми и просто наслаждайтесь игрой.

Мод «Много денег» позволит вам купить сразу все доступные предметы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!