Серфинг на хувербордах 3D

Серфинг на хувербордах 3D 1.9

Серфинг на хувербордах 3D 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик TerranDroid
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Серфинг на хувербордах 3D – яркая и интересная аркадная игра в которой вам придётся управлять ховербордом.

Новое время – новые технология, но старые принципы. Геймплей весьма стандартный для такой серии игр: у вас есть ховерборд, на котором нужно объезжать все препятствия, собирая при этом монетки. Вам придётся совершать различные манёвры, чтобы куда-нибудь не врезаться. Вы можете скачать Серфинг на хувербордах 3D на Android, чтобы погрузиться в мир бесконечных трюков. Если вы любитель скейтбордов и ховербордов, то эта игра создана именно для вас.

Вы будете проноситься по посёлкам, тоннелям, мостам и многим другим локациям. Каждый пробег будет вознаграждаться бонусами и особыми баллами, но помните, в ней вам нужно не просто кататься, а ещё и выполнять самые сногсшибательные трюки. Игра вас будет держать в напряжении, но от того будет слаще победа. У игры лёгкое управление: вы пальцем направляете своего персонажа.

Вам будет доступно пять ховербордов и пять скейтбордов, которые вы сможете совершенствовать за золотые монетки.  Перепрыгивайте через автомобили, совершайте опаснейшие прыжки с различных зданий и многое другое. Как и в Bus Rush вы будете собирать чемоданы и зарабатывать драгоценные камни. Также вас ожидает 99 уровней, различные движения, совершаемые на ховерборде, и различные бонусы, которые будут собираться во время игрового процесса.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!