Stack

Stack [мод: много денег] 3.5

Stack 29 4.55
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ketchapp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Stack – увлекательная игра, в которой вам понадобится скорость, ловкость и логика.

В категории «Аркады» давно начали появляется игры на скорость и сообразительность, которые максимально занимают внимание и заставляют нервничать при совершении какого-либо действия. Stack заставит вас следить за игровым полем, не отводя глаз ни на секунду. Суть игры проста, вы будете строить башни из блоков. 

Главная задача игрока – это вовремя нажать на экран, когда новый блок будет проходить над уже построенной башенкой, но если же вы ошиблись и часть платформы не соприкасается с уже существующей постройкой, то она будет обваливаться, и после этого к вам будут приходить блоки именно такой формы.

Чем дольше вы играете и чем больше вы ошибаетесь, тем меньшего размера становятся ваши платформы. Игра будет продолжаться до тех пор, пока вы не пропустите хотя бы один блок и башня разрушится. В игре есть мировой рейтинг, где можно будет увидеть и своё имя если вы сможете продержаться очень долго.

Устали от сложных игр и ищите простой и не напрягающей разрядки? Тогда мы советуем скачать Stack на Android. В Stack вы познакомитесь с миром геометрических объектов, в котором каждое ваше действие влияет на будущее. Играть можно как в свободном режиме, так и в режиме с уровнями, которые с каждым разом становятся всё сложнее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!