Animal Rescue 3D

Animal Rescue 3D [мод: много денег] взлом 1.14

Animal Rescue 3D 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.07.2020
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Animal Rescue 3D – забавная бродилка от компании WOODOO. Игроку предстоит помочь заблудившимся домашним животным добраться до фермы.

Но путь этот будет сложным и довольно опасным: непредвиденные ситуации поджидают в самых неожиданных местах. Чтобы никого не потерять по дороге, необходимо держаться друг за друга. А подходя к трассам, следует усилить бдительность. Ведь проезжающие на высокой скорости машины могут нехило ранить, и даже убить бедняг.

Цепочка из животных должна переходить дорогу только тогда, когда путь чист. Яркая графика, приятное музыкальное сопровождение, удобное управление, большое количество оригинально выполненных животных – все это может получить каждый. И, конечно же, всякий, кто начнет игру, будет спасателем и помощником для милых животных.

Проходя многочисленные уровни, которые усложняются с каждым разом, игрок получает бонусы. Их можно использовать для улучшения и совершенствования фермы – дома для животных. Бонусы можно заработать, как проходя уровни, так и немного схитрив. Для этого нужно скачать Animal Rescue 3D на Android.

Мод «Много денег» дает безграничное количество денег для реализации вашей фантазии в улучшении фермы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!