Линия Танца

Линия Танца [мод: много денег] взлом 2.7.3

Линия Танца 34 3.38
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Cheetah Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Линия Танца – игра в жанре «Таймкиллер» с захватывающим и необычным геймплеем.

Если вы ещё никогда не играли в таком жанре то рекомендуем Dancing Line, чтобы испытать небывалые эмоции. Здесь идёт смесь крутой музыки и внимательности игрока. Вам предстоит под музыкальный ритм проходить уровни не сбиваясь. Каждый открытый уровень – это новая история, при этом сложность прохождения будет увеличиваться.

Геймплей может показаться при открытии приложения сложным: нужно будет внимательно слушать звуки, вести линию пальцем через окружение, соблюдать ритм и избегать препятствия. Но стоит проникнуться игрой, как геймплей сразу же покажется не только лёгким, но и интересным.

Что уж говорить про музыкальное сопровождение в танцевальной игре: оно на высоте, и по-другому здесь быть не могло. Каждая новая мелодия будет приятна слуху, возможно, некоторые из них вам захочется скачать. Стоит заметить, что в приложении авторская музыка.

Советуем скачать Dancing Line на Android, теперь вы сможете наслаждаться процессом, не думая о том, сколько нужно ещё накопить денег, чтобы приобрести вещь.

Мод «Много денег» позволит вам без ограничений покупать полезные штуки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!