Hexar.io

Hexar.io [мод: много денег] взлом 1.6.3

Hexar.io 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик MochiBits
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Hexar.io – еще одна увлекательная игра в жанре io. Здесь вам предстоит захватывать новые земли в бескрайнем игровом поле из шестиугольных сот.

Но нужно быть предельно осторожными, ведь лента с кругом на основании, которая помогает «приватизировать» новые соты – ваше слабое место. Если другие игроки коснуться ее или вы коснетесь других пользователей – это проигрыш. Чтобы легче было расширяться, ловите одиноко плавающие шарики, они дают больше скорости. Также есть игровые деньги, на которые можно покупать скины.

Время в приложении не ограничено, так что, каждый шаг может хорошо продумываться. Но всегда старайтесь быть шустрее противников, чтобы они не отвоевали участки, принадлежащие вам, пока вы в поте лица трудитесь над расширением своих земель. Игра поистине захватывает. Ведь с каждой попыткой хочется все больше и больше территорий.

Но учтите, что здесь от игрока требуется внимательность, осторожность, усидчивость и колоссальное терпение. Терпение и осторожность не ваш конек? А проигрывать не хочется? Тогда предлагаем скачать Hexar.io на Android и начали в неё играть, оторваться будет действительно сложно. 

Мод «Много денег» даст доступ к виртуальным деньгам, с помощью которых вы сможете купить новые скины и совершенствоваться. А это прямой путь к победе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!