Piano Tiles 2™ - игра на рояле

Piano Tiles 2™ - игра на рояле [мод: много денег] 1.4.07

Piano Tiles 2™ - игра на рояле 52 3.15
52 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kooapps Games | Fun Arcade and Casual Action Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Piano Tiles 2™ - игра на рояле – забавная игра, в которой успешно соединили музыкальную составляющую с приятным геймплеем.

Игры, в которых часто используется музыка уже не новость. В категории «Музыкальные» можно найти не мало приложений с этой тематикой и Плитки фортепиано 2 не исключение. В этой игре вы будете проверять свою скорость и реакцию, нажимая на платформы. Задача игрока не пропустить ни одной платформы, ведь даже малейшая ошибка приведёт к нарушению песни, и вы проиграете. В галереи Плитки фортепиано 2 очень много разных композиций, которые можно сыграть в самых разнообразных режимах.

Здесь вы найдёте свободный режим, в котором сможете просто насладится красивым звучание и более сложные, которые будут испытывать вашу скорость или рефлексы. Также есть отдельный режим, который позволяет набирать очки и вырываться в топы лучших игроков города, страны или мира. Чтобы попасть в этот топ, нужно максимально быстро и безошибочно выполнять задания.

Любите музыку? А как на счёт игры, в которой можно слушать любимые треки и получать удовольствие от самого процесса игры? В этой бесплатной игре вы сможете получить море удовольствия и веселья, развить свою реакцию и мелкую моторику рук. Наслаждайтесь уникальным геймплеем, приятным дизайном и хорошей идеей в игре Piano Tiles 2™ - игра на рояле.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!