Pinatamasters

Pinatamasters [мод: бесплатные покупки] 1.3.16

Pinatamasters 50 3.58
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Playgendary
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Pinatamasters – увлекательная стрелялка для любителей жанра аркада. Здесь вам предстоит отправиться в захватывающий вояж по всему земному шару.

Цель путешествия одна – найти разноцветные пиньяты – традиционный символ мексиканского праздника, наполненный сладким сюрпризом – и получить от них все имеющиеся монеты. Антистресс-игра, которая поможет весело провести время – вот для чего необходимо скачать Pinatamasters на Android.

Захватывающие приключения, интересное путешествие, яркая, симпатичная, красиво прорисованная графика, удобный геймплей – неплохие плюсы для современной мобильной игры. Используя разнообразное холодное и огнестрельное оружие, среди которых присутствует даже бензопила, вытряхивайте золотые до последнего.

Деньги вам нужны для того, чтобы покупать улучшенное оружие и совершенствовать персонажа. Ведь каждая следующая пиньята будет больше и сильнее предыдущего. Пиньяты, встречающиеся в пути, отличаются друг от друга внешним видом в зависимости от страны «проживания». Качайте!

Мод «Много денег» позволит вытряхивать из пиньят очень много виртуальных денег, а также подарит возможность совершать бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!