Angry Birds Seasons

Angry Birds Seasons [мод: много бонусов] взлом 6.6.2

Angry Birds Seasons 10 3.8
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Angry Birds Seasons – история о приключениях злых птичек в новом мире.

Историю Angry Birds знают практически все пользователи смартфонов, ведь именно эта игра дала начало тем платформерам и аркадам, которые мы так часто видим сегодня. В интернете можно найти массу вариантов этой игры, историю, основанную на мультиках, как это было в Angry Birds Rio, эпичные сражения в настоящей ролевой игре Angry Birds Epic RPG и многое другое.

В этот раз мы предлагаем вам ощутить на себе влияние каждого сезона. В Angry Birds Seasons вы сможете ощутить любовь с уровнями «Свиньи и поцелуи», напугаться на уровнях «Шалость или угощение» или же прочувствовать магию Рождества в «Поздравляем с праздником!».

Вам обязательно стоит скачать Angry Birds Seasons на Android потому, что это игра с большим разнообразием не только уровней, но и самого геймплея. С недавнего времени в Angry Birds Seasons появились ещё и воинствующие викинги! В игре огромное количество бонусных уровней.

Открыть их можно только выполнив особые действия, например, собрав все звёзды на 15 уровнях подряд. Angry Birds Seasons также обзавёлся парочкой новых персонажей и локаций. Также стоит упомянуть, что уровни открываются постепенно, словно сезоны сменяют друг друга.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!