Angry Birds Space HD

Angry Birds Space HD [мод: много бонусов] взлом 2.2.14

Angry Birds Space HD 17 4.29
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Angry Birds Space HD – история путешествия злых птичек в новую галактику.

Ред вместе со своими друзьями спокойно жил да не тужил до тех пор, пока все яйца в их небольшом городке не исчезли. Целая страна Angry Birds Classic осталась без маленьких детишек, они пропали в какой-то туманной дыре, которая ведёт в неизвестное измерение. 

Мы советуем скачать Angry Birds Space HD на Android чтобы стать частью этой поистине легендарной истории и раскрыть все тайные планы инопланетных рас. В вашем распоряжении более 60 космических уровней, которые после Angry Birds Star Wars II стали ещё более яркими и эффектными. 

Также каждая птичка обладает суперсилами и в отличии от самой первой части игры, здесь они более мощные, ведь просто бросив одну птичку можно уничтожить половину космического флота инопланетных свиней. Вы сможете отправиться на более чем два десятка планет проверить на ней законы физики.

Во время атаки стоит принимать их во внимание и делать каждый шаг обдуманно. Angry Birds Space HD собрала в себе 30 самых сложных уровней, которые практически никто не мог пройти, а также дополнительные бонусные истории.

Мод «Много денег» в Angry Birds Space HD подарит вам больше бонусов и монет, а также возможность устанавливать на уровне в разы больше птичек для атаки, что позволит точно пройти уровень со всеми звёздами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!