Angry Birds Star Wars II

Angry Birds Star Wars II [мод: много денег] 1.9.25

Angry Birds Star Wars II 101 3.82
101 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.04.2023
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Angry Birds Star Wars II – история сражений инопланетных птичек в космосе.

И снова нам предлагают окунуться в классику кино, а именно в аналог известной франшизы Звёздные войны. Angry Birds Star Wars II является прямым продолжением первой части, и вся её история основывается на сюжете Angry Birds Star Wars. В этот раз у вас будет значительно больше возможностей, ведь при желании вы можете перейти даже на тёмную сторону.

Разработчики добавили возможность выбирать в начале игры и во время самого геймлея каким именно будет ваш герой, добрым или же злым. Можно остаться с джедаями и сражаться за свет этого мира, а можно отправиться к Дарту Вейдеру или вообще поиграть за Дарта Мола с его двухсторонним световым мечом. 

Пополнился состав персонажей, помимо Энекина Скайуокера здесь теперь есть Император Палпатин, Йода, Мейс Винду, поэтому мы настоятельно советуем скачать Angry Birds Star Wars II на Android в первую очередь фанатам серии игр и самой франшизы, а также тем, кто любит интересный и не приевшийся сюжет.

Мод «Много денег» в Angry Birds Star Wars II открывает значительно больше бонусов во время сражений, а также телепорт. С помощью мода можно сразу разблокировать практически всех персонажей, в том числе и ситхов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!