Paper.io 2

Paper.io 2 [мод: меню] 4.0.0

Paper.io 2 95 3.24
95 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Paper.io 2 – многопользовательская онлайн-игра для любителей жанра аркада, цель которой захватить как можно больше территории.

Если в первой части Paper.io вы играли против ботов, то в сиквеле появилась возможность состязаться с реальными людьми. Поиграйте с друзьями и выясните, кто самый напористый, наблюдательный и рисковый. Чтобы начать игру, необходимо лишь зачертить круг на поле. И неважно, на какой территории вы начали: на нейтральной или принадлежащей кому-либо.

Теперь следует расширять свою империю, побеждать многочисленных противников и завоевывать все большую и большую площадь. Но враги тоже не будут дремать, так что, схватка будет не на жизнь, а на смерть. В прямом смысле этого слова: если другой персонаж дотронется до вашего хвоста, это непременно приведет к поражению. Да и самому не стоит встречаться со своим хвостом. 

Пощекотать нервы, соревноваться в реакции, наблюдательности и осторожности вы будете в приятной атмосфере: графика и звук ненавязчивые и вполне комфортные для восприятия. Управление тоже на высшем уровне. Если хотите еще больше удовольствия от процесса игры, то попробуйте новые версии этой игры – Paper.io 3D и Paper.io 4.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!