The Binding of Isaac: Afterbirth

The Binding of Isaac: Afterbirth 2.0.6

The Binding of Isaac: Afterbirth 98 2.64
98 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2020
Разработчик YannDEvelo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

The Binding of Isaac: Afterbirth – RPG-игра о похождениях мальчика по имени Айзек в потустороннем мире.

Сюжет здесь небанальный: мать мальчика начинает слышать голос, говорящий о греховности ее сына. Сначала женщина лишает ребенка игрушек, рисунков, игровой приставки. Даже после того, как она запирает Айзека в пустой комнате, голос не унимается, требуя принесения ребенка в жертву.

Прячась от матери-фанатички, Айзек попадает в потусторонний мир и начинает непримиримую борьбу со злобными боссами, чудовищами и ночными кошмарами. Мальчик буквально прорубает себе путь в реальность. Собирая специальные предметы и артефакты, следует снаряжать героя и следить за жизненными показателями.

Ведь без оружия никак не обойтись: каждый монстр сильнее и страшнее предыдущего. Фантастическая графика, улучшенный интерфейс, новые персонажи, реалистичный звук делают игру поистине захватывающей. Чтобы насладиться всем этим, требуется скачать The Binding of Isaac: Afterbirth на Android.

Проходя уровень за уровнем, побеждая врагов, необходимо прокачивать и развивать навыки персонажа. Ведь некоторых злодеев непросто уничтожить, их коварство и силы не знают предела.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!