Galaxy on Fire 2 HD

Galaxy on Fire 2 HD [мод: много денег] 2.0.16

Galaxy on Fire 2 HD 13 4.15
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Deep Silver
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Galaxy on Fire 2HD – военно-коммерческий симулятор, в котором вам предстоят фантастические космические приключения в роли ветерана военных действий Кита Т. Максвелла.

Защищайте целостность Галактики от безумных властителей, недружелюбных космических пиратов и злобных захватчиков. Насладитесь прекрасно выполненной 3D графикой, текстурами высокого разрешения и саундтреками в оркестровом исполнении. Кроме основной сюжетной линии, в игре представлена возможность участия в дополнительных приключениях.

30 звездных систем, 100 планет и космических станций, 35 великолепных космических кораблей, сотни видов самого разного оружия, боеприпасов, сырьевых товаров – все это впечатлит даже самых требовательных пользователей. 

Эти характеристики унесут вас в загадочное межгалактическое пространство. Если захочется отдохнуть от приключений, можно купить собственную космическую станцию для хранения товаров и кораблей. О финансовой стороне не стоит беспокоиться, если захотите скачать Galaxy on Fire 2 HD на Android.

Мод «Много денег» расширяет ваши возможности, давая доступ к различным миссиям, предметам и бесконечной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!