Angry Birds Star Wars HD

Angry Birds Star Wars HD [мод: много бонусов] взлом 1.5.13

Angry Birds Star Wars HD 15 4.07
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Angry Birds Star Wars HD – аркада от компании Rovio Entertainment Corporation, в которой соединились Злые птицы и вселенная Звёздных Войн.

По сюжету, давным-давно Злые птицы-повстанцы украли у имперских свиней-штурмовиков план мощнейшего оружия. И сейчас героям необходимо доставить планы повстанцам. Вам предстоит помочь успешно выполнить эту операцию. Возьмите свой световой меч и окунитесь в опасные приключения.

Уничтожайте врагов-свиней во время космического путешествия и встретьтесь с темным властелином – Дартом Вейдером. Проверьте, удастся ли вам спасти Галактику? Локации, на которых будут происходить схватки, саундтреки и особенности повествования заимствованы из оригинального блокбастера.

Уже знакомые птички предстанут в образах Люка Скайуокера, Хана Соло, принцессы Леи и других персонажей. Кроме световых мечей и пистолетов, герои могут применять Силу джедаев. Во время боёв и после выполнения заданий герои получают бонусы, которые можно использовать для улучшений.

Чтобы всегда иметь возможность повышать силу, можно скачать Angry Birds Star Wars HD на Android. Ценители Злых птичек также не оставят без внимания и Angry Birds POP Bubble Shooter.

Мод «Много бонусов» даст доступ к неограниченным возможностям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!