Geometry Dash SubZero

Geometry Dash SubZero [мод: всё открыто] 2.2.12

Geometry Dash SubZero 318 4.02
318 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик RobTop Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Geometry Dash SubZero – уникальный аркадный платформер о новых злоключениях персонажа в форме куба от компании RobTop Games.

Вам предстоит пройти три уровня, полный самых разнообразных препятствий: шипы, шестеренки, огонь, лава, пропасти и высокие стены. Как и в других играх серии Geometry Dash, Geometry Dash World и Geometry Dash Meltdown для управления персонажем нажимайте на экран, чтобы двигающийся все время герой вовремя сделал удачный прыжок.

Сами выбирайте режим игры: от легкого на первых порах и тяжелых для профессионалов. По сюжету кубику требуется дойти с нижних ярусов к верхним на фантастической космической станции. Хотя в игре лишь три уровня, но пройти их не так просто и быстро, как может показаться. Прохождение миссий потребуют от вас выдержки, силы реакции и терпения.

Яркая неоновая графика, фантастическое музыкальное сопровождение, удобный интерфейс – вот несомненные плюсы игры. Чтобы играть было интереснее, есть возможность выбирать внешний вид героя. С прохождением каждого уровня, открываются новые элементы и цвета. Если хотите увидеть весь спектр улучшений сразу, следует скачать Geometry Dash SubZero на Android.

Мод «Все открыто» даст доступ ко всем возможностям кастомизации героя.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!